menu
person

12:33
Расписание матчей ЕВРО 2020

Групповой этап
11 июня

Группа A: Турция - Италия (21:00, Рим)

12 июня

Группа A: Уэльс - Швейцария (15:00, Баку)
Группа B: Дания - Финляндия (18:00, Копенгаген)
Группа B: Бельгия - Россия (21:00, Санкт-Петербург)

13 июня

Группа D: Англия - Хорватия (15:00 Лондон)
Группа C: Австрия - Северная Македония (18:00, Бухарест)
Группа C: Нидерланды - Украина (21:00, Амстердам)

14 июня


Группа D: Шотландия - Чехия (15:00, Глазго)
Группа E: Польша - Словакия (18:00, Санкт-Петербург)
Группа E: Испания - Швеция (21:00, Севилья)

15 июня

Группа F: Венгрия - Португалия (18:00, Будапешт)
Группа F: Франция - Германия (21:00, Мюнхен)

16 июня

Группа B: Финляндия - Россия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа A: Турция - Уэльс (18:00, Баку)
Группа A: Италия - Швейцария (21:00, Рим)

17 июня

Группа C: Украина - Северная Македония (15:00, Бухарест)
Группа B: Дания - Бельгия (18:00, Копенгаген)
Группа C: Нидерланды - Австрия (21:00, Амстердам)

18 июня

Группа E: Швеция - Словакия (15:00, Санкт-Петербург)
Группа D: Хорватия - Чехия (18:00, Глазго)
Группа D: Англия - Шотландия (21:00, Лондон)

19 июня


Группа F: Венгрия - Франция (15:00, Будапешт)
Группа F: Португалия - Германия (18:00, Мюнхен)
Группа E: Испания - Польша (21:00, Севилья)

20 июня

Группа A: Италия - Уэльс (18:00, Рим)
Группа A: Швейцария - Турция (18:00, Баку)

21 июня

Группа C: Северная Македония - Нидерланды (18:00, Амстердам)
Группа C: Украина - Австрия (18:00, Бухарест)
Группа B: Россия - Дания (21:00, Копенгаген)
Группа B: Финляндия - Бельгия (21:00, Санкт-Петербург)

22 июня

Смотри все хет-трики на ЕВРО
Группа D: Чехия - Англия (21:00, Лондон)
Группа D: Хорватия - Шотландия (21:00, Глазго)

23 июня

Группа E: Словакия - Испания (18:00, Севилья)
Группа E: Швеция - Польша (18:00, Санкт-Петербург)
Группа F: Германия - Венгрия (21:00, Мюнхен)
Группа F: Португалия - Франция (21:00, Будапешт)

Две сильнейшие сборные каждой группы и четыре лучших обладателя третьих мест выйдут в плей-офф.

24 и 25 июня - дни отдыха

ПЛЕЙ-ОФФ
1/8 финала
26 июня


1: 2A - 2B (18:00, Амстердам)
2: 1A - 2C (21:00, Лондон)

27 июня

3: 1C - 3D/E/F (18:00, Будапешт)
4: 1B - 3A/D/E/F (21:00, Севилья)

28 июня

5: 2D - 2E (18:00, Копенгаген)
6: 1F - 3A/B/C (21:00, Бухарест)

29 июня

7: 1D - 2F (18:00, Лондон)
8: 1E - 3A/B/C/D (21:00, Глазго)

30 июня и 1 июля - дни отдыха

Четвертьфиналы
2 июля

Четвертьфинал 1: Победитель матча 6 - победитель матча 5 (18:00, Санкт-Петербург)
Четвертьфинал 2: Победитель матча 4 - победитель матча 2 (21:00, Мюнхен)

3 июля

Четвертьфинал 3: Победитель матча 1 - победитель матча 3 (18:00, Баку)
Четвертьфинал 4: Победитель матча 8 - победитель матча 7 (21:00, Рим)

4 и 5 июля - дни отдыха

Полуфиналы
Герои серий пенальти на ЕВРО
6 июля

Полуфинал 1: Победитель четвертьфинала 1 - победитель четвертьфинала 2 (21:00, Лондон)

7 июля

Полуфинал 2: Победитель четвертьфинала 4 - победитель четвертьфинала 3 (21:00, Лондон)

8, 9, 10 июля - дни отдыха

Финал
11 июля

Победитель полуфинала 1 - победитель полуфинала 2 (21:00, Лондон)

Просмотров: 258 | Добавил: admin | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
avatar